Другие сферы бизнеса

какие сайты дают прогнозы валютных пар форекс по новостям и после выхода любых новостей???

Ссылки на качественные аналитические обзоры ведущих российских аналитиков можно найти в Ленте Аналитических Обзоров, которая обновляется в режиме On-Line. Там можно найти очень много всяких прогнозов до выхода новостей и сразу после их выхода.

Ссылки на постоянно обновляемые новости Форекса можно найти в Ленте Новостей Форекса, которая тоже обновляется в режиме реального времени.

Посмотреть разные Форекс-Новости можно на четырехканальном Форекс-Телевидении.

Стратегически важный Форекс-Календарь с уникальной подборкой дат выхода экономических параметров и их прогнозов экспертами. Возможна сортировка и группировка новостей по странам, дням, неделям и по степени важности новостей. Даются не только прошлые данные, но и данные на две недели вперед с прогнозами экспертов по экономическому показателю, который должен выйти. По каждому экономическому показателю можно почитать подробную расшифровку.

Стратегическая секретная информация о Поведении толпы трейдеров на Форексе и о Психологических предпочтениях трейдеров на Forex. Эта информация постоянно обновляется и там собраны данные о поведении более полумиллиона трейдеров по всему миру. Там хорошо видно, как некоторые новости приводят к тому, что трейдеры прямо на Ваших глазах начинают закрывать одни позиции и открывать другие. За 24 часа, после выхода серьезной новости, как трейдеры по всему миру сменили свои предпочтения, скажем, с покупки на продажу или, наоборот.
Любовь Какая Надо
Лучший ответ
Посмотрите здесь https://womanforex.ru/strategii-foreks
Любой прогноз действителен только только на момент написания, а уже через несколько минут после его опубликования ситуация может резко измениться. Так что доверять прогнозам ни ззя! А потом, как можно, свои деньги ...Тогда уж лучше в фонды отдать (пифы) . Так что, читай про ТА
лучший трейдер пользуюсь уже много времени очень понравился попробуй новым клиентам бесплатно http://www.as-tender.ru/
вот еще один сайт для трейдеров http://fx-strategy.info СТРАТЕГИИ ФОРЕКС — ЛУЧШИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Пользуюсь им часто советую