Другие сферы бизнеса
Фондовая биржа не далеко ушла от Forex'a? Forex — лохотрон откровенный и прямой, а фондовая биржа — скрытый и непрямой ?
Я не считаю что это лохотрон. Финансовая сфера по доходам превышает производственную. Ну может в России это и не так, и в связи с кризисом наверное опять это соотношение изменилось. Но суть от этого не меняется. С тем что в статье написано я в принципе согласен. Поэтому считаю, что торговать лучше используя технический анализ, так как он основан на ожиданиях игроков (теханализ предполагает, что в цену включено все, что известно, произошло, и может произойти с данной бумагой - цитата не точная, суть примерно такова) . У нас вообще вся экономика пирамидальная, есть приток денег - рост, нет притока - падение. Для человека неразбирающегося любая биржа - лохотрон. Ну так никто никого и не заставляет, ведь покупая лотерейный билет человек осознает, что может проиграть. Если вы еще не определились, посмотрите семинары А. Элдера - он определил типы людей, которым не стоит участвовать на рынках. Если есть сомнения, то лучше и не начинать, зачем же идти против тренда, против себя и против толпы..
Алексей Белов
ПРойдите по ссылке...
Я считаю, что данная статья написана человеком который потерял много денег на бирже из-за отсутствия знаний и весь свой негатив изложил в письменном виде...
А банки тоже лохотрон что ли? Проценты на вклады это лохотрон? Деньги делают деньги. Все что перечислено в ресурсе имеет место быть. Но это ничуть не мешает деньгам работь и приносить прибыль. Риск конечно имеет место быть, и немалый. И что? Биржи существуют сотни лет, биржи создают или профукивают состояния.. . И что? Вы участник биржи? Вы торгуете на бирже? Нет? Тогда Ваши утверждения не больше чем популизм...
Через брокера работать в реале через Currenex не пробовал от 5000USD?
Небось побанковал на центовой матрице в офшорном ДЦ с белизовским адресом, а возомнил себя торговым гуру....