Другие сферы бизнеса

Стоит ли играть на фондовой бирже Forex Club?

Поделитесь своим опытом или советами, а также предложениями и впечатлениями, вообщем, скажите свое мнение по поводу фондовой биржи!
"Играть" нигде не стоит, это раз. Форекс Клуб - это рынок форекс, а не фондовый рынок, это разные вещи.
опыт советы.... начинайте учиться, ответы придут сами. Вам в этом никто не помощник. Никто.

to Казанова, в том то и дело что идут работяги с заводов, глаза горят, миллионы уже распланировали, а у самих то ни образования соответствующего, ни опыта, ни знаний, ни (чаще всего) ума. Кто сказал что форекс просто так отдаёт деньги? А если человек идёт с соткой баксов и думает о миллионах, это говорит о низком уровне его интеллекта.

А потом статистика- 95% сливают, еще бы не сливали.
Дайте этому трудяге с завода скальпель и пошлите на операцию. 95% прооперированых умрёт.
Посадите его за штурвал самолёта - 95% что он разобьёт его.
И что? Хирургия лохотрон? Или во всех неудачах виноват самолёт, а не слесарь Вася?

Может хватить обижать форекс? Это ремесло, ему нужно учиться. Сложно, долго, но ведь нет ничего невозможного. ;)

Leonessa, выбор за вами и только, успехов Вам.
Жансерик Мугалимов
Лучший ответ
Форекс клаб - это не биржа, это брокер. Кому как, но мне больше брокер альпари нравится. Если интересно, то можете тут отзывы про него почитать https://webmastermaksim.ru/foreks-brokery/obzor-i-otzyv-alpari.html
вот те новости! я и не знал что в форекс клубе есть фондовая биржа!
Антон Сибирцев
Нет, не стоит. Это разводилово. Задолго (эдак в году 2004-2005-м) до этой массированной рекламы всяких так форексссклубов (название изменено и вымышлено мною) я был в авангарде битвы за длинный рубль и за жизнь на Канарах. Я изучил ворох литературы про технический и прочий фундаментальный анализ, включая суперучебники типа Александра Элдера и других корифеев. Потом около полугода я в демо-версии играл на бирже (именно играл, а не работал, как они пишут в своих книгах) . Результат: книги написаны для тех, кто должен принести деньги на биржу, что бы те, кто оплатил написание этих книг заработали много денег. Ничего не работает.
если бы было можно заработать, то народ не корячился бы на заводах, а на форексе сидел. деньги делают-деньги. если вы готовы вложить туда десятки миллионов, то может что то наварите. а со 100 баксами там делать нечего. на комиссии больше потратите.
Сергей Коваль
Форекс/Фонда - по барабану.
В обох случаях принцип один. - игрок обречен на проигрыш. И не только на этих рынках. Он обречен везде.

Форекс считается более рискованным рынком, но только из-за размеров предоставляемых кредитных плеч - до 1/500. А на деле он очень спокоен и мало волатилен.

Но, всему учиться надо. И не один год.

Что же касается форекс клуба. С ним не работал. Но слышал ОЧЕНЬ много отзывов про его неудобный торговый терминал.
Браво, Godkeeper. Лучше и не скажешь.
Я знаю на 1 - 2 процента больше чем Вы ...Форекс - это валютный рынок. А фондовый рынок - это акции, облигации и т. д.
Знаю, человека который удачно совмещает основную работу и форекс торговлю. В месяц делает 500 баксов. Учился он больше года.
Причем сам, на своих ошибках. Если хотите плавно погрузиться в тему, зайдите на www.finam.ru и затем в раздел Обучение
Кликните "Азбука инвестора" и скачайте все 370 роликов по 6 минут. Законы анализа примерно одинаковы и для фондового
и для финансового рынков. Поэтому изучайте все ролики разбив по темам. (Тем примерно 20 - 30)
Играть можно, но зарабатывают немногие, нужно учиться и опыт получить хотя бы на демо счете. И даже если научитесь зарабатывать, чтобы много заработать нужно много вложить, а на 100$ не заработаешь.
А Форекс клуб достаточно надежный дц, я с ними работаю уже несколько лет, проблем пока не было.
Я на Форекс фо ю сижу пол года уже. Отлично выплачивает. И я не плохо зарабатываю. Главный секрет в том чтобы всегда было около 80% резерва. Тогда не проиграешь)
Если вам хватит терпения лет эдак на 5, то можно и попробовать. Скорее всего с начало сольете пару депозитов, потом будет то вверх, то вниз, а уж затем может быть что-нибудь да заработаете.. .

П. С. Форекс Клуб - платит всегда. Один минус запрашиваемую цену можно долго и мучительно ждать.