Другие сферы бизнеса
В чём смысл работы фондовой биржи?
Почему торгуют именно на бирже?Зачем нужны брокерские услуги?Ведь им нужно платить?Почему есть оптовые компании и есть биржи?Чем биржа отличается от крупнооптовой компании?И почему на бирже так кричат,неужели нельзя торговать спокойно?
http://www.youtube.com/watch?v=m8h5ZNd1qCc
Смотрите как торгуют на площадке и почему они кричат.
на фондовой бирже торгуют акциями компании
биржа это оргонизованый ранок!
Трейдер, работающий на фондовой бирже, должен быть знаком с основами экономики. В первую очередь, это необходимо для того, чтобы правильно предсказывать реакцию рынка на те или иные экономические новости.
Для профессионального трейдера, который торгует на Американских фондовых биржах, экономика США становится частью его персональной жизни. Он ежедневно читает экономические и политические новости, он знает, как ведут себя основные индексы, такие как Dow, S&P 500, Nasdaq, знает, какие группы компаний растут в цене и какие падают и т. д.
Более того профессиональный трейдер умеет анализировать эти экономических новости и
зарабатывать на этом деньги.
А вообще начиналось в Америке с того, когда группа брокеров собралась под большим платановым деревом, которое росло в
южной части острова и подписали соглашение о торговле акциями. Сейчас же самая крупная из Фондовых бирж в мире.
зарабатывать на этом деньги.
На сколько я знаю и читал, кричат потому, что котировки очень быстро меняются, и для них изменение сотых долей, это-либо выигрыш, либо наоборот... Всё потому, что они играют на сотни тысяч, а не как простые юзеры метатрейда - на сотни уе... брокерские услуги нужны лишь для доступа к скажем так кредиту, и у каждого разное плечо, насчет оптовых не в курсе.... скорее всего речь идёт об объемах торгуемого... а вот 5 вопрос глуп... прости уж, тем и отличается, опт от розницы....
Людмила Красавцева
сам играл....просто яйца вжимаются, когда думаешь одно, а график идет как хочет....здесь анализ нужен....и нужно всё это учить и изучать....а лучше свою систему строить....это как с девушкой....у одного близнеца попрет, а другого....пошлет....сводки читать нужно....это не просто как в курсах пишут, купи, и ты ТРЕЙДЕР!!! НЕТ...постоянная работа...и иногда круглосуточная....просто все ловят на лоха, я тебе продам, да и ты еще туда зайдешь....поищи в гугле....поймешь....тут реально жит надо этим....вот еще повод почему они кричат))) им домой надо)))) а шеф орет)))ННННЕЕЕЕТТТ АКЦИИ ВЫРАСТУТ!!!!
Людмила Красавцева
последнее скажу....я не трейдер....просто на разных платформах....по разному пробовал....но без погружения....и заставлянию покупать курсы....общался с людьми которые по 500 уе поднимают....здесь важно и понимание всего, и РЕАЛЬНОЕ погружение в эту тему....
Жанат Нугуманов
Ну торговля акциями-это я понимаю.Но почему именно на биржах продают продукты питания:заморож.апельсиновый сок,сахар,какао и проч.(как в фильме"Поменяться местами")?И те же самые продукты продают ещё по-другому,более просто,по схеме:производитель-оптовик-розн.магазин-потребитель?Неужели нельзя ограничиться только этой простой схемой,зачем всё усложнять через биржу?
Людмила Красавцева
наверное не совсем правильный пример))) на рынке если цены падают - берут...растят - они растут....скорее тут немного другое....тут реально, нужно в теме быть....конкуренты , стоимость материала, если производитель дЕлает, гос заказы....НАДО ВЕЗДЕ БЫТЬ В КУРСЕ....Хоть немного ответил?)))