Другие сферы бизнеса

Какая лучшая книга об игре на Forex?? Хочу научиться, что лучше прочитать?

Fazliddin Ruzmatov
Скачайте бесплатную книгу Д. Катс. и Д. Маккормик. "Энциклопедия торговых стратегий".
Там описано много разных стратегий на Форексе и дается их анализ.

Источник: хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют
Эмиль Муллаянов
Лучший ответ
Книги и видео от Академии Биржевой торговли Форекс клуб.
Шариф Кашаев
Не лезь в это дерьмо.... это не однорукий бандит а дворукий... .
Лучше даже прибыль не иметь чем на бирже играть.... заиграешься и жизнь реальную потеряешь... да поздно будет.... Лучше бизнес придумай по душе... Я на бирже одно время тоже торговал... раз выиграл... раз проиграл... а жить то за что ???
В твоём случае только форекс и будет в наваре... ну и ещё несколько хладнокровных и хитрых торгашей... короче не лезь... не оправдает...
Ищи Игорь Тощаков
Назва типа "Стратегии победы... "
не игра это, а серьёзная работа. . И по книгам, даже самым хорошим её не освоить...
Во первых если к валютному рынку относиться как к игре много денег не заработаешь надо относиться к этому как к работе. Читать книги про форекс и, т, д тоже не рекомендую очень много воды и мало полезной информации которая не будет работать на практике . Рекомендую посетить вот этот сайт https://valtrader.ru/?_a_pid=12209 там много полезной информации про валютный рынок без воды