Сергей Кузин

Forex! Какая стратегия торговли самая самая?)

...так я и спрашиваю... что бы знаний да опыта поднабраться)

Анатолий Алексеев

Стратегия только одна -Менеджмент Мани (ММ) - всё остальное тактика, (к нему приложения ) и зависят только от склада характера. . На рынке их три ...Какой тип у вас, надо хотя бы взглянуть на вашу фотографию в полный рост. ( не в зимней одежде) .
Так что здесь всё очень индивидуально. . Человек может торговать с прибылью 90% сделок удачные, а вас научит своей тактики, а вы только терять будете, потому что психологически не тот настрой. . Поэтому самая самая ТАКТИКА, можно сказать - лично выработанная.. . Или поставить робота, чтоб без эмоций "бомбил"..
Поэтому стратегии только инвестиционные, но вы же не об интервалах 4-8 лет говорите? Вы скорее всего спрашиваете о внутри дневной ( внутри недельной) торговли.. . для неё самая самая не - "заработать прибыль", а - "работать с прибылью постоянно" - это "Веерная игра против рынка", то есть ММ рассчитанная с колосальной перестраховкой. , но для этого депозит должен составлять не менее 560 тысяч долларов...

Roman

без знаний и опыта = НИКАКАЯ

Марьяна

внутридневная самая самая

Алена ***

стратегия нужна своя придуманная на основе различных индикаторов я 4 года искал все бесполезно пару раз опускал руки но снова возвращался к торговле потом случилось следующее находился в стрессовом состоянии из-за одной проблемы и находясь в этом состоянии увидел алгоритм видимо стресс повлиял на мозг сто раз смотрел на график и не замечал а тут увидел уже пол года торгую в прибыль вот планирую крупную сумму закинуть в дальнейшем планирую стать управляющим трейдерам кстати могу раздавать бесплатные сигналы процент с вас мне не нужен мне нужна реклама

Константин Харитонов

Сложно сказать, какая из них самая-самая. Тут кому как удобнее, так и торгует. Я остановился на этой стратегии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне подходит, вот и торгую)) Не так сильно загромождена индикаторами, а если торговать строго по стратегии по тренду, то и риски очень низкие.

Македонин Смб

Здесь можешь об этом подробно почитать https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks