Другие сферы бизнеса

Самая эффективная стратегия торговли на бирже?

Onubis 82
Анализируешь график правильно и быстро, применяя простой и эффективный метод.
Находишь точку входа с низким риском.
Входишь определённой частью капитала.
Если цена пошла в твою сторону - наращиваешь позицию.
Переносишь позицию на следующий день.
Сидишь в позиции 1-2-3...дня.
Выходишь из позиции по Цели.
Юрий Гребенников
Лучший ответ
Opyt: goda 3 Demok minimum : ]]]
Erkulan Usnatdinov
Бык.
Математическая или инсайдерская. Третьего не дано. Комментарий: будете искать на графиках какие-то шаблоны найдя которые вам покажется что графики одномерно закономерны - облажаетесь, сваляйте дурака, потратите годы впустую. Природа графиков на рынке глобально такая же как и на случайных графиках - двойственная (не верите, сравнивайте графики случайных блужданий с названными не случайными). Пытаться предсказать двойственность - в наивысшей форме идиотизм. Все что можно сделать по отношению к ней это адаптироваться методами Математики, комбинируя деловую активность с мониторингом (стадией выжидания), которая описывает все процессы в одних и тех же терминах. Адаптация приведет к плюсу, также как и любая адаптация в жизни к обстоятельствам приводит к гармонии, сосуществованию. Будете пытаться заключать сделки на основании новостных факторов - облажаетесь, сваляете дурака, потратите годы впустую. Рынок давно перестал базироваться на экономике, а по сути всегда был Хрематистикой по Аристотелю. Поэтому не ведая желания маркетмейкеров, не будучи посвященными в планы влиятельных хрематистов, крупнейших игроков, одним словом не являясь инсайдером в таком случае - любая торговля по новостям или на основе разбора полетов каких либо фигоментальных факторов в псевдоэкономике - пустая трата времени. Вас все равно уже наепали. Вы просто толпа. Некто крутит вертит как хочет, остальные угадывают куда дальше покрутит. Поэтому если не в ладах с математикой, которой по х на маркетмейкеров и на все их кручения верчения ибо она все их желания успешно засунет в формулы, в определенные числовые ряды, то придется владеть инсайдерской информацией, Поэтому самое главное это сразу забыть про технический и фундаментальный анализ. И кучу книг по этому антинаучному маразму.
Светлана Никульшина очень трудный для прочтения коммент. не уж то обычным языком трудно выражаться?