Другие сферы бизнеса

О стратегии торговли на Форексе

Компания дает 100% добавки к депозиту (до 1000 долл), которую можно оставить себе, если за 6 недель совершить сделок на 1 000 000 с каждой полученной сотни. Говорят, некоторым удается. Как здесь лучше торговать, чтобы в итоге гарантированно остаться с прибылью?
Давайте посчитаем. Миллион с каждой сотни - это десять миллионов с тысячи. То есть чтобы заполучить эту тысячу нужно наторговать объем 100 стандартных лотов. При 100 лотах один пункт равен $1000. То есть они всего лишь возвращают вам часть спреда. При этом нужно за 30 торговых дней открыться и закрыться сто раз по 1 лоту - и не в убыток себе, ясно дело.
Думаю, у них есть дополнительные условия -например, что сделка должна быть закрыта не ранее, чем через 5 минут или с результатом больше спреда.. . такие вещи часто практикуются для стимулирования вливания капиталов.. .

Лучше не гнаться за этой сомнительной халявой, а воспользоваться так назвываемыми рибейт-сервисами, где возвращают вам до 70% спреда.
Погуглите на тему InstaRebate или Leprecon trading
Djzzzlodey
Лучший ответ
Азовская Средняя Школа Большое спасибо за информацию, обязательно учту. По данному вопросу: удвоение депозита удваивает и возможный доход. Кроме того, если я попаду в минус по торгам не более величины бонуса, но совершу нужный объем сделок, я все равно буду в профите. При фиксированном спреде 2 пункта торговать легче, чем на инстафорексе с 3-мя пунктами. +12% годовых на депозит. И ордера мышкой можно передвигать. О дополнительных условиях спрошу, Меня напрягает только наличие напряженного плана и не ясна оптимальная стратегия упрвления капиталом.
Совершить сделок нужного объема наверное можно.
Но будут ли они прибыльны, это, как говориться, второй вопрос.. . :))
Igor Dunaev
Здесь можете почитать https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks
В любом случае Вам придется отрабатывать /может годами/ свою эффективную торговую систему. Нет уникальных 100% рекомендаций. Теханализ, либо работа на событиях, что вам больше нравится. Те . что "Рубаха-парень" Forex пожирает мгновенно, если Вы, конечно, не "Семи пядей во лбу"!
форекс это работа которой надо учится, а стопроцентную рабочию систему не даст никто! ни за какие деньги!