Евгения Малова

не понимаю здоровых полноценных людей, говорящих что у них, нету таланта зарабатывания денег....

ведь не секрет, что еще по школе, те кто обладал весьма посредственным мышлением и был заядлым двоечником, добились во взрослой жизни гораздо большего, чем супермены и супергерлы отличники и отличницы! Многие те, кто еще по школе не мог умножить 2 на 2 стали успешными бизнесменами. Даже если взглянуть на инвалидов, есть те кто добивается тоже чего то! Так почему же многие ПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЮДИ жалуются на этот талант, ведь это самое легкое скажем к примеру для мужика, сказать своей жене "ой извини у меня нету таланта зарабатывания денег лучше работай ты".. логично? семью то кормить то надо в конце концов

Леха Каурцев

Тю. Где вы здоровых полноценных людей-то видели? Это недообследованные просто.

Ooo Ooo

Есть люди, которым неинтересно тупо зарабатывать деньги.
Они хотят заниматься интересным делом по душе. Поэтому немного поплевывают на материальный аспект жизни.

Шухрат Собиров

это известный успокоительный миф всех двоешников... он он далёк от истины чуть больше чем полностью..: -)...состоятельных людей без хорошего образования - ничтожный процент..

Ирина Вадим

А вам и не обязательно это понимать. Чтобы понять другого нужно влезть в его шкуру, быть им, вот тогда вы ощутите все, что чувствует он. Либо поверьте ему, либо идите мимо.

Виктория Авдонина.

А все просто объясняется. Для зарабатывания денег требуется вовсе не интеллект. Пословица "если ты такой умны, то почему такой бедный" - абсолютная чушь. Деньги зарабатываются не умом, а исключительно наглостью. А двоечники в школе - как раз наглостью-то и обладают.

Кристина

А я не понимаю взрослых людей, которые все свои жизненные достижения измеряют деньгами. Деньги - не смысл жизни. Их надо зарабатывать, чтобы жить, но их не надо зарабатывать любой ценой. Да, многим просто неинтересен бизнес, особенно когда особого выбора бизнеса-то и нет. И да, я не понимаю, почему полноценность человека должна измеряться в том, сколько клиентов он сумел развести на что-то ненужное этим клиентам. Да, есть люди, которым интересно зарабатывать, а потом все прожрать на курорте или гнуть пальцы перед кем-то в модном тряпье. а есть, которым интересно заработать ровно столько сколько нужно на жизнь, для которых тряпье оно тряпье и есть и хлам он хлам и есть, а вдохновение в жизни им дает что-то другое. Я не говорю, что надо жить в нищете, но вот эти разговоры с выгибанием пальцев, мол я струя мне непонятны.

Ольга Даньшина

к такому же выводу пришёл/ у половины людей и талант и деньги меж ногами

Ga
Galina

Большинство людей отстанавливают страхи. Это факт. "Образованные" часто пытаются прощупать все на 200 шагов вперед, обезопасить себя от рисков, все предусмотреть и тем самым вгоняют себя в депрессию наглюченных будущих проблем, которые никогда на самом деле не случатся. А "менее образованные" просто берут и делают, и не создают себе лишних трудностей.

Елена Зозулина

Я - человек немолодой. Давным -давно, лет 20 назад, моя семья сняла домик на море, там было только необходимое, аскетичная обстановка. Через три недели, переступив порог дома и обозрев свои гарнитуры, я подумала "Ну на кой мне это все? " Но деньги нужны, чтобы чувствовать себя свободным. И ты прав!