Философия
в чем всетаки смысл этой жизни,неужели в зарабатывании ДЕНЕГ ???
Дело не в жизни.... с ней все в порядке.... дело в том, какие МЫ в этой жизни?... Как умеем её использовать?.).... а деньги- лишь результат труда, наших способностей.. , это проявленная энергия...)
Смысл жизни для человека в получении ощущений от чего угодно. Деньги - это одно из средств для получения этих ощущений. И какой бы иной "высокий" смысл Вам ни назвали, все равно он укладывается в базовый смысл получения ощущений.
В принципе -да.
смысл жизни в самосовершенствовании
Конечно нет. Смысл жзни для всего человечества - во всеобщем благе. Значит смысл жизни каждого человека в том, чтобы просто быть счастливым. Только многие напрямую свое счастье связыают с наличием и кличеством денег. Заблуждение.
Иметь деньги, чтобы жить со смыслом
"Чтобы не было больна за бесцельно прожитые годы... "
Да никто не знает.
Смысл в том, чтобы проявить себя в этом мире.
конечно, секс и деньги - это главное, не парься ; комфорт
"Смысл жизни" это абстрактное понятие. Реального смысла жизни несомненно существовать не может, поскольку любой смысл является лишь утверждение, а утверждение это еще не факт. В каком-то смысле самый верный смысл жизни, это смысл существования природы - бесконечное совершенствование. Но даже это только лишь прихоть природы. Вы можете только самостоятельно создать для себя смысл.
Смысл жизни - сама жизнь, со всеми ее проблемами. :)))