Философия

Вся жизнь человека сводится к работе и зарабатыванию денег?

Петро Чудесный
Почитал я комментарии и хочу вас всех развеселить. Неужели вы не замечаете всеобщей дурацкой скачки в беличьем колесе капитализма. Пока ты на работе, бизнес твердит: "Ты должен быть старателен, рачителен, успешен". Но как только очутился на досуге, реклама исходит в крике, агитируя на мотовство: "Не экономь! Купи немедленно! Не задумывайся! Наслаждайся! Трать! "
Бизнес и Реклама держат нас за дураков в старом польском преферансе?
Oksana Stepanova
Лучший ответ
Не всякого человека. Только того, который не видит смысла ни в чем, кроме денег.
я работаю для того что бы жить! пить вино, читать книги, ходить на концерты....
Не вся.
Вадим Еричев
чай не при коммунизме живем..)
Да
Ольга Сигута
Нет, еще есть и духовные потребности. См. ответ выше, он правильный.
Вся жизнь человека сводится к смертиСм. выше.. .
нет у некоторых к просаживанию денех
Если вас посещают такие мысли, вам самое время взять в руки Библию. В этой книге вы найдёте ответы на все вопросы. Узнаете почему в мире столько зла, что происходит на земле, почему люди болеют, умирают, воюют и что нас ожидает в будущем. А так же, что нужно делать, чтобы пережить приближающийся день суда Всемогущего Бога Иеговы.
Ваша жизнь в ваших руках. Признав власть Иеговы и встав на путь истины, вы сможете получить вечную жизнь в раю. Для этого и приходил на землю Иисус Христос и отдал за нас свою жизнь, чтобы выкупить нас из рабства греха и смерти. Проявляющий в него веру, уже сегодня может иметь благословения Бога Иеговы.

Посетите сайт: jw.org посмотрите ролик "Зачем нужно изучать Библию? " для этого введите в поисковое окно в верхнем правом углу название ролика.