ОК
Олеся Кряжкова

Вы довольны своей работой ?

Лично я нет, и не могу ничего другого пока найти. Понимаю, что это не мое.. . Работать, ради того чтобы работать. Это как жить ради того чтобы есть. Пустая трата времени

At
Aton

Я относительно доволен, когда буду готов, найду другую.

Лена Богданова

Вполне. Работать надо на совесть, лучше всех. Тогда и работа ЛЮБАЯ будет нравиться

Rishat Sharipov

и я-нет связана с "много детей"

Игорь Тарасов

Работа сегодня - сфера обслуживания.. .
Офисный планктон.. . Жаль, что ТАМ.... этого не понимают...

Юл
Юлия

Если окажусь не доволен, буду менять ситуацию. Пока почти всё устраивает.