Лена Барышева

а вы довольны работой коммунальных хозяйств

Оксана Беленкова

Очевидно довольные есть - раз реформирование ЖКХ выбранным путем продолжается

Анна

Своими коммунальщиками вполне доволен, счётчики на воду стоят, потребление небольшое, квартплата тоже. Мусор иногда невовремя убирают, но это мелочи. При том, что в некоторых местах России положение с коммуналкой дико ужасное, с непомерными тарифами и воровством.

Алексей Демин

А они существуют????

Александр

Как-то так сложилась моя судьба, что я вообще никакими их услугами не пользуюсь: вода - родник свой, освещения нет - в лесу живу, мусор свой сжигаю, что гниет выбрасываю, что нет - закапываю, дорога к дому - козья тропа....

Denis

Вполне.