Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Часто вас расстраивает ваше коммунальное хозяйство? Наболело.... вн+++

Сегодня утром встала, нет воды (никакой) , звоню в свою УК - говорят до завтра до 6 утра воды не будет. Охренеть! Гуляем каждый день с ребенком, объявления не видела. Как достало уже: то вода, то электричество. У нас новый микрорайон, большое строительство. Практически в каждой семье маленький ребенок. Блин, пипец, ну реально, зла уже не хватает!!!! рррррррррррррр…. Пойдем счас за бутылями (

Ок
Оксана

у нас то же самое. везде такой барадк! за что только мы деньги платим?

Данила Лесовников

кинь бутылку с бензином в эту контору.

Наташа Богачева

ну и - куда пожаловались? или пох?

Надежда Свинарёва

К сожалению, в новых районах всегда так. И 30 лет назад было тоже самое. По закону воду, отопление, эл-во в месяц могут отключать только на определенное кол-во часов. Надо узнать насколько, и если эти нормы будут превышены, идете в контору. пишите заявление на перерасчет. У нас неделю не было никакой воды, мы написали заявление и в след. месяце заплатили меньше. Больше ничем помочь не могу, вариантов нет. Анна.

Дарья Савицкая

Это к Вам незаметно подкралась и обволокла счастьем путинская стабильность. Практически вся страна живёт ровно также стабильно. Но бороться всё равно нужно. Напишите "кляузу" на УК. А лучше несколько в разные инстанции. Иногда, получив лёгкий шлепок от любимого начальства, они начинают быть лояльнее к своим дойным коровам. Опускать руки нельзя, отношение только хуже станет.

Димка Маслов

Меня оно этим летом аж 3 месяца расстраивало полным отсутствием горячей воды.

T7
Triniti 77Rus

Хуже, когда отключают во время работы стиралки, посудомойки.. . могут технику попортить...