Ев
Евгений

Остался совсем один и ничего не знаю по хозяйству. Как часто надо пылесосить квартиру?

Валерий Зайцев

прежде чем пылесосить надо убрать с пола всё лишнее, собери грязную одежду, ее нужно постирать, стирай темное с темным, светлое сос ветлое.. белое вообще отдельно от всех вещей. надеюсь машинка автомат)) ) сходи на кухню, вымой посуду.. возьми средство для мытья посуды и налей на губку, намыль посуду и смой водой, поставь на полку. . когда всё это сделаешь, заправь постель. .стулья если есть переверни и поставь на кровать, только не ножками...! а вот теперь пылесось))

P. Sova

Смотря как соришь

Nekruz

ищи бабу

Ольга Selivanova

Раз в 7 - 10 дней

Геннадий Полковников

ну где-то раз в неделю, а так же обязательно влажная уборка (пыль вытереть и полы помыть)

Иван Кривошеев

желательно каждый день, и пыль стирать не забудь

Sole Abdulloev

я пылесошу когда грязный становится, т. е. уже что то под ногами мешается, это происходит где то раз в неделю

1 раз в три дня хватит, если маленькие детки то 2 раза в день

Ибрагим Ибрагимов

По мере загрязнения)))