Илья

навеяло: каким образом снижать шумность пылесоса если пылесосить квартиру после 23.00?

соседи жалуются на шум пылесоса

Владимир Баландин

что Вас всех сегодня как ветром всех ...НАВЕЯЛО))). . Пылесос укутать в ватное одеяло))

Сергей Александрович

включать погромче музыку)

Анюта Грибанова

просто быстрее пылесосить, я так делаю )

Каракулин Сергей

купи робот пылесос

Александра Решетникова

Пылесосы есть такие же бесшумные как и иномарки, звука двигателя не слышно, только слышно как шипит поток воздуха . А вообще пылесосить конечно лучше пораньше когда люди ещё не спят . зачем против себя настраивать соседей ?

Владимир Мальцев

Есть пылесосы с регулятором мощности.