Александр Сёмин

как часто вы в квартире пылесосите? вы часто в квартире пылесосите ??и кто именно у вас пылесосит?

Вероника Львова

Раз в неделю. Не часто. По очереди. Неделю мама, неделю я.

Елена Доценко

Пару раз в неделю, чаще муж, я - поломойка))

Случайный Прохожий

Ежедневно, все по очереди!

Ольга

был деть меньше - часто, сейчас в среднем раз в неделю, бывает два. А бывает раз в полторы, от состояния квартиры смотрю:)) ) Если погода хорошая и много гуляем - некогда мусорить:))

Андрей Захаров

Я в субботу генералю. Пылесосим по мере надобности, у нас собака. так что можно хоть ежедневно этим заниматься пылесосят все, кто мне под руку попался: муж, мама, дочь или я сама

Ма
Мауфия

никто и никогда. у меня пылесоса нет!

Наташа Журавлёва

1-2 раза в неделю.... не люблю это муторное дело.... уж лучше я полы помою....

Яковлев Андрей

Пару раз в неделю, чаще самый младший)))

Shambet Tookeev

Раз в неделю, обычно по субботам, это делаю не я, а родственники -- мама, дедушка, бабушка.

Роман Петухов

да. не даю пыли скопиться, поэтому часто покупаю мешки для пылесоса

Ирина Андреева

у меня дом - пока не поняла, что с ним делать - большой очень

Лёха Петров

2 раза в неделю. В основном этим занимается муж.

Liuda Kirkova

Пылесос за уборку не считаю, пыль гоняет из угла в угол. Только влажная уборка, через день, максимум через два.