Олеся Плахута

когда пылесосите квартиру то внутренности телевизора и компьютера (монитор процессор принтер) тоже пылесосите?

Любовь

если я так сделаю.. мне муж руки оторвет )

Руслана

нет. у меня пылесос для ПОЛА, все остальное - я не заморачиваюсь. пыль протереть дело нехитрое.

Юлия Мигунова

Внутренности колмпьютера и прочей электроники не пылесосят, а выдувают пыль. Пылесос если может работать на выдув, то только на улице выдувают пыль щелевой насадкой. Так что дома этим не занимаются

Дмитрий

Внутренности телевизора нет, а вот компьютер муж пылесосит мне, вскрывает его и внутри прям.

Айнагуль

Монитор, экран, принтер пылесошу. А внутренности - только при случае, если туда (в эти внутренности) лезем.

Ирина Кох(Волкова)

Нет, таким не занимаюсь)

Иван Цибров

Телик висит на стене, так что пылесосить не получится, максимум тряпочкой протираю, монитор и принтер тоже тряпочкой да ещё со специальным составом чтобы блестело.. . а вот процессор да, пылесошу особенно где кулеры со специальной насадкой и всё равно когда открываешь для счистки там полно пыли.. . Я пылесосом только полы, подоконники пылесошу, мягкую мебель, иногда стены и потолки в генеральную уборку ...некоторые люстры пылесосом чистят а мне всё таки легче тряпочкой пройтись по старинке...

Николай Шумейко

системник и кота. Телевизора у нас нет)))

Сергей Глазков

системник бывает