Настя

Где можно купить насадку пылесоса для чистки внутренностей компьютера?

Я когда-то видел такую насадку в виде конуса с узким обрезиненным горлышком, и узким идущим от нее шлангом, который потом соединяется со шлангом стандартного пылесоса. Видел на радиорынке один раз, но к сожалению не купил. Теперь не могу найти такую вещь.

Екатерина Зорина

Лучше не пылесосить комп, а то сгорит.

Та
Татьяна

Мягкая кисточка и собственный рот лучше любого пылесоса.

Ев
Евгений

сними все насадки и пылесось и не чего у тебя не сгорит я же пылесосли

Александр

а без насадок просто трубой пыль всасывать?
я так вообще раз в полгода чищу комп, и все разбираю, продуваю, промываю, что можно промывать, и кисточкой обычной пыль стряхиваю там где не сдувается .