Лена Ларюточкина

Нужно ли пылесосить компьютер?

Компьютер стоял без работы больше двух недель. Можно ли его пропылесосить (на самой слабой мощности) не разбирая? И нужно ли вообще?

Юлия Черная

А смысл пылесосить не разбирая?. . Проще просто протереть)

А@
Ангелочек @@@

Компьютер однозначно нужно пылесосить! Причём - как минимум 1 раз в 2 недели.

Иришка Анадо

не знаю насчет пылесоса.. . но чистить от пыли его надо регулярно. и снаружи и внутри. и неважно, работал он или нет, пыль-то все равно копится...

Юлия Ха

Можно...

Сергей Филатов

Пылесосить можно и даже надо.
Но не снимая крышки системного блока ты проктически не избавишся от пыли внутри.
Если компьютер на горантии и стоят пломбы на кришке то лутше не вскрывай, а то вслучае чего его по гарантии уже не здаш.

Жа
Жанна

Если пропылесосите снаружи, то уберётся белый налёт с решёток и всё!
А, основная пыль останется внутри! Нужно вскрыть системник, аккуратно убрать пыль в крыльчаток. С помощью трубки ПХВ, определённой длины, которую изолентой
прикрепите к всасывающему концу шланга и настройки не MAX всасывания очистите все платы и уголки внутри. Вы увидите свой комп изнутри в момент покупки!
Поздравляю!