Виктория Мусакаева

Зачем нужна папка на компьютере?

Зачем нужна папка на компьютере (MICROSOFT-PC) ???
Просто на моём диске D нету места, а эта папка весит 71,6 ГБ! !
Можно ли её удалить! !
И что случиться если удалить?
Папка находиться в локально диске D!

Al
Alеnka

Удалить невозможно. там помоему драйвера твоего компа. Короче. Если удалишь те хана)))

Инга

А что находится в папке?

Юлия Меркулова

Да удалишь и ничего страшного не произойдёт... Судя по "весу" - это резервная копия системы (слепок).. Удаляй смело.. . Потом создашь другую копию и весь расклад...