Екатерина Коршина

Не открывается Мой компьютер и прочие сис-папки (((

На компе вдруг перестали открываться такие папки как Мой компьютер Мои Документы и тп, ошибка связанная с процессом explorer.exe пробовал много чего, кроме проверки на вирусов (нету там антивируса, скачать и установить нельзя)

Анна

Для начала пробуй в Безопасном режиме комп загрузить и там проверь работу проводника
И не помешает увидеть содержимое окна с ошибкой

А$
Андрей $

всё можно только иметь прямые руки вирус удали авз или курейтом если нравится вирус пользуйся тотал командером

Мария Афанасьева

Врðде обсуждалось тут уже, юзай - mwfix