Елена Иванова

Не открывается папка с фотика на компьютере

Ребята, такая проблема на флешке о т фотика есть папка с фотками но на компьютере её не видно. Что мне делать, фотик Casio Exilim EX-Z350

я всё это уже делала, но компьютер просто не находит папку

Се
Сергей

К фотику всегда имееться диск с драйверами.... надо бы было установить.. может решит эту прблему

Володя Андрианов

Переведи на фотике палзунок в режим просмотра фото и включи снова фотик

Андрей

draiver nujnen Casio Exilim EX-Z350