Сергей. Покатов.

Решили скинуть фотки на компьютер, когда открываем папку пишет "Прежде чем использовать диск в д....

Решили скинуть фотки на компьютер, когда открываем папку пишет "Прежде чем использовать диск в дисководе I; его нужно отформатировать" можно ли как-то восстановить фотки (папку еще не форматировали, нужно ли?? ? Есть программа для восстановления Portable Ontrack EasyRecovery Professional.

Фотки все находятся на ФЛЕШКИ, когда ее вставляю выписывает "Прежде чем использовать диск в дисководе I; его нужно отформатировать"

Александр Колпецов

еСЛИ ЧЕСТНО, ТО ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПРОГРАММА, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ СКИНУЛИ ФОТКИ НА ЖЁСТКИЙ ДИСК И НЕ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТ НА ДИВИДИ?
если используете диск дивиди рв и на нём что-то было записано, то всё верно.

Юлия Родина

Попробуйте сначала почистить контакты, ну естественно не наждачкой. Потом несколько раз попытаться вставить.

Anar Hesenli

Есть программа пробуйте ею.