Па
Павел

что делать если диск F появляется, а когда его открываешь, то написано "эта папка пуста",а там фотки которые нужно скинуть

Виктория Назарова

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Саша Петров

GetDataBack вернёт удаленные или поврежденные файлы, если первый совет не поможет, но диск все же определиться в ОС

Ангелинка Ягодка

попробуй другое устройство, для чтения карты.. . плеер, фотик, мобильник или куда она влезат еще.. . бывает что карта напрямую в компе не распознается из за сторонней файловой системы на карте