Сергей Цибульский

не открываются изображения на компьютере, а на фотике да. помогите что делать

Мой фотоаппарат Canon 1100D, работал прекрасно, фотографии перестали открываться на компьютере, открываю фотографию и высвечивается окошко, пишет только: "В настоящее время устройство занято, поэтому его содержимое не может быть полностью отображено. Если другая программа обменивается данными с этим устройством, дождитесь операции завершения и повторите попытку". Ещё когда открываешь фотографию, вместо неё там пишут: "Средство фотографий Windows не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображения" О. Помогите пожалуйста !

фотки очень важные

Святослав Миловзоров

Скорее всего ты снимаешь в формате РАВ, который не могут видеть большое количество популярных программ.
Настрой в фотоаппарате формат файла джипег.

Св
Светлана

вирусы удали!

Юрий Пасичник

необходимо отформатировать карту памяти на фотике и должно все работать