Степан

После чистки компьютера

в общем, первый раз чистил компьютер.. . ничего не разбирал, просто провёл СЫРОЙ тряпкой.
Когда я закончил подключил все провода (горела лампочка) нажимаю кнопку запуска... эмоций ноль, перепроверил все соединения.

Лв
Лвыриапылор

ещё бы об стену побил, пыль выбить.. .

выключи и оставь на сутки чтоб высох.. . может быть заработает

Екатерина Королева

подожди когда обсохнет и сырой тряпкой нежелательно лазить в нутри достаточно продуть пыль и проверь кнопку включение бп

Юлия Литвиненко

у знакомых трубу прорвало системник залило просушили недельку и ничего работает как и раньше так что и вам советую хорошенько просушить

Ал
Алена

ты наверно бы лучше на него вылил ведро воды

Лёха Петров

это какой ламер тебе посоветовал влажную уборку делать внутри компьютера, достаточно просто смахнуть пыль сухой кисточкой как делают специалисты в сервисах