Фа
Фарид

После чистки компьютер не запускается.

Решил почистить компьютер от пыли, и внутри и снаружи, пыли было много, как мог убрал ( при этом откручивал материнку, куллер и вентиляторы, но провода оставил почти все на месте ). После этого собрал все обратно, НО комп не реагирует на кнопку включения, то есть после включения блока питания, загорается диод красный снаружи, а комп не врубается...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А нельзя было продуть пылесосом, ничего не откручивая и не снимая?

Сергей Тулайкин

Ну где то контакт нарушил. Или наоборот - добавил) Если первое, то не страшно. А вот если что то коротнул, то могут быть большие неприятности.

Анастасия Лебедева

смотри в самом низу материнки правильно ли воткнул маленькие фишки

Spartak Bghjn

Вот когда будет не почти, а все.... Проверь питание материнки, обычно питание процессорного сокета забывают

Юр
Юрий

кнопку включения подключил?

Dmitriy Sytnyk

Видать что-то вычистил....