Женя Нуянзов

После чистки не включается компьютер

Уже не в первый раз частично разобрала комп, сняла крышку, блок питания разобрала, убрала пыль кисточкой, собрала всё обратно. Компьютер после включения не пищит, на монитор сигнал не подается, только кулеры крутятся.
В чём может быть проблема?

Михаил Прянишников

нарушила контакты

117 Пилот

в криворуком хозяине

Дмитрий Пахомов

Собрано в китае, или кривых руках. Ещё раз разбери и посмотри.

Михаил Панов

проверь шлейфа, скорей всего шлей отошел, питания если есть, то только шлейф

Ekaterina Vinokurova

Почисти контакты на оперативке и видюхе, если не поможет, то нужно обнулить Биос. Написала что сама делала в такой ситуации-всё работает…