Маргарита Тололаева

Компьютер не включается.

Спокойно сидел за компом, вдруг завоняло пластмассой и что то лопнуло или взорвалось как то.
И комп перестал включатся. Я конечно стал смотреть, разобрал, всё целое ни чего не воняет, все подключения на месте. Решил что что-то с кнопкой запуска, убрал переднюю панель, вытащил кнопку, всё целое, все провода в норме, обсалютно ни чего не сгорело и не сломалось! и блок питания и кнопка и всё остальное целое. Но всё ровно после нажатия на кнопку ни каких признаков жизни, вообще.
А лопнула оказалось лампочка в комнате а не в компе вообще. Так что же это за ?!

Блок питания целый, на материнке зеленый светодиот горит.

И как теперь, что делать если замыкание?

Роман Ойл

конец света, товарищи!

Наталья Васильева

Блок питания умер

Андрей Полозов

может быть короткое замыкание или перенапряжение