Анна Пушкова

Что делать если компьютер не включается???

Все провода вроде в норме А сам компьютер не включается у нас он работает через бесперибойник сам бесперибойник работает колонки и экран тоже а компьютер нет

отвечайте прошу серьезно это важно

Джейхун Гасанов

Посмотреть включен ли он в розетку

Виталий Ламинский

для начала-поподробнее о проблеме написать

Azizjon

Позвонить включателям компьютеров))

Елена Трелина

скорее всего полетел блок питания

Павел Титов

позвонить мастеру, у вас блок питания сгорел, сами врядли сможете поменять

Ирина Тихомирова

попробовать без ибп подключить, сзади кнопку проверить))))))))))) и контакт к системнику

ОК
Ольга Коновалова

Scorpion уже ответил.