Михаил Ф

Подскажите что делать? Просто чистку провести или надо менять внутренности?

У меня проблемка, я пролил пиво на "Packard bell dot s" еше в конце февраля, сейчас я печатаю с него. Проблема заключается в том что: частично не работает клавиатура, то есть, некоторые клавиши перепутаны между собои. По гарантии не ремонтируют, подскажите что делать Просто чистку провести или надо менять внутренности?

Алексей Ленивкин

Ну хз, как у твоего ноута, обычно у ноутов клава вынимается так - возле ESC видим небольшой выступ, защёлку. Клаву из под него выводим плоской отвёрточкой или чем подобным. Потом так же весь верх. Снизу просто вставлена в пазы, сама выходит. Снизу шлейф. Клаву отсоединяешь, промываешь тёплой проточной водой, даёшь высохнуть пару дней. Феном экспериментировать не надо - поведёт пластик, будешь чувствовать себя обезьяной. Потом в обратном порядке - подсоединяешь шлейф, вставляешь в нижние пазы, защёлкиваешь на верхние защёлки, радуешься.

Кирилл Андреев

Если все остальное работает поменяй клаву.

Сергей Шеметов

Менять внутренности на ноутбуке по стоимости сопоставимы со стоимостью нового ноутбука.

Алексей Ивахненко

Ужос. Ты его просуши для начала, он у тебя крякнуть от замыкания может в любой момент

Анастасия Дудина

высушить и почистить все кнопки т. е все контакты протереть.