Николай

подскажите пожалуйста кто делал чистку лица!

Мне 17 лет, но кожа ужасная по всему лицу эти черные точки просто жуть! не могу ни как избавится, угри тоже выходят, но это когда как, когда их много, когда их вообще нет, вообщем думаю сделать чистку лица, расскажите какую лучше делать (механика ультразв. ) и вообще кому не лень расскажите кратко о них слышала механ. ужасная итд? и как долго держится эффект, и сколько раз нужно ее делать чтобы все нормализовалось и кожа стала нормальной?

Алексей Соляков

Ищите хорошего косметолога. Он все Вам скажет после обследования кожи.
В зависимости от проблемы чистку можно делать дважды в год, иногда чаще. Это очень индивидуально. Потом - массаж, маски.
Совет: сразу же после консультации спросите врача, какую сумму Вам придется уплатить за общий курс лечения.