Шахин Мамедов

Кто делает чистку лица в салоне? Какую делаете и как часто?

часто загораю. посоветовали лазерную, но никогда ее не делала еще. Раз месяц далала атравматическую

Проблема такая-жирная кожа, черные точки уже спустя 2 нед после чистки.
и какими средствами пользуетесь? (пудра, тоники, тональник и тд)

я только кремами пользуюсь. иногда пудрой матирующей или тональником (только зимой)

иногда бывают прыщики-но сами исчезают за день -два... хотелось бы более длительный эффект -хотя бы на месяц идеально чистая кожа

а чем же вместо ркемов пользоваться? если кожа после скрабов и чисток нуждается в увлажнении?

Oleg Nakoshnyy

насчет чистки в салоне не знаю, нго могу сказать точно: откажись от тональников и кремов или используй специальные от черных точек. Крем- сам по себе закупоривает поры, и из-за него черных точек больше. Используй полоски для носа от черных точек, различные маски, скрабы, гели на основе салициловой кислоты. - в аптеке продаются.