Мария Ветрова

Вы ходите на чистку лица? Как часто? И вообще, в косметологический салон ходите? что там делаете?

Юрий Слободской

Каждое утро. Иду в ванную, беру мыло и чищу лицо

Александр Мышкин

Нет, не хожу.
Зачем это.

Я и так красивая и лицо у меня чистое, нежное.

Марина Комарова

Хожу, чистку раз в пол года делаю. И по ходу дела подбираю уход на лето-зиму

Марат Алмашов

хожу и делаю, я там работаю

М Куз

у меня кожа не склонна к угрям и акне, поэтому ни на какую чистку не хожу. да и вообще генетика у нас в семье такая, что кожа молодо выглядит. ну не знаю, может попробовать сходить))

Юлия Прохорова

раньше ходила чмстила спину, лицо плечи, потом нашла базирон и про прыщи забыла))

V.
Voran .

Дочка ходит раз в месяц на чистку, потом через какое то время на маску. У неё угревая сыпь. Перед этим сдавала на гормоны, посещала дерматолога. Все мази или не давали эффекта, или эффект временный. Чистка, по её мнению, самый лучший метод борьбы.

Евдокия Лабазова

не хожу
дома лицо скрабом чищу

Анна

Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Результат виден моментально.