Оксана Суворова

если на загорелое лицо делать механическую чистку- то загар сойдет?

Сычёва Виктория

Однозначно сойдет. Любая косметическая процедура начинается с очистки кожи и пилинга. Пилинг уже немного отбелит Вашу кожу. Далее. Во-первых, кожа отбелится ещё и при распаривании лица. Во-вторых, в процессе самой механической чистки, т. к. используется Н2О2. В-третьих, маски после чистки тоже помогут немного отбелить кожу. Если хотите подольше сохранить загар, то постарайтесь избежать на это время любых косметических процедур. А как только поймёте, что хочется чистой и здоровой кожи, бегом на чистку.
Удачи Вам и красивой кожи!

Ceргей М.

сойдет большая часть. весь то все равно не сойдет. чтобы загар не сходил наоборот увлажнять и защищать надо