Yulia Naumova

стоит ли делать механическую чистку лица в 17 лет?

на носу и на лице есть немного черных точек, говорят если один раз сделаешь, придется ходить постоянно.

Елена Беляева

У меня одноклассницы делают, потом все красные ходят, прыщи ещё больше, чем до чистки. Какой вообще в ней смысл?

Камышева Марина

пойди в отдел косметики и купи нежный скаб. тоник. лосьон... и ухаживай ежедневно за своим носом.. я ухаживаю....