Кр
Кристина

Можно ли делать чистку лица, если стоят брекиты?

я слышала, что с брекитами нельзя делать УЗчистку. А можно ли обычную? просто когда я была на чистке еще без брекитов мне там водили после давки какой-то ложечкой, мне кажется она ультразвуковая, но я не знаю. можно ли мне делать чистку?

Катя

я отлично понимаю что отговорить девушку не давить прыщи практически невозможно, но все же не давите. просто за 100 рублей купите крем розамет и мажьте на ночь

Анастасия

а чем они собственно чистке мешают

Жа
Жанна

Наличие имплантата, в том числе золотых нитей, металлических скоб, брекетов, штифтов, коронок на зубах не являются противопоказанием для чистки ультразвуком. При УЗ чистке используют специальную лопатку.
Ложка Уно используется при механической чистке лица.