Владимир Панков

Кто делал чистку лица скажите плюсы и минусы. Какую именно чистку вы делали? Помогло ли вам избавиться от проблем кожи?

Настенька

сперва распариваю кожу пока в душе нахожусь, потом гель или мягкий скраб, затем масочка и крем и вуаля! Кстати открыла для себя магазин индийских товаров и использую крема аюрведы! ) Очень нравится и эффект потрясный!

Олеся

Не лезь к лицу .Пропарься в парилке, вот это будит чистка .

Аня

Для начала чистку лучше сделать у косметолога, там же и шлифовку. А потом раз в неделю в баню, будет эффект!