Юлия Богомолова

Посоветуйте уход за кожей лица, чтобы лицо было гладкое и имело красивый цвет... кто пробывал механическую чистку лица?

Ul
Ulya

вам для этого пилинг нужен.

Вера

утром умылись, протереть лицо тоником, далее крем для век, крем для лица дневной. вечером умылись с пенкой или гелем для умывания, протерли лицо средством для снятия макияжа, следом тоником, крем для век, крем для лица ночной. 2 раза в неделю вечером после средства для умывания скраб для лица, нанести маску, потом тоник и т. д., и так постоянно, ежедневно, еженедельно. хорошая кожа-это труд.

Ольга

советую посетить мастер класс по уходу за кожет от компании MaryKay. Бесплатно. +всему научат как и что правильно наносить+помно попробывать различные средства, а потом если подойдет-купить!! ! Я ходила-мне оч понравилось!