Дмитрий Мыздриков

лазерное лечение акне или механическая чистка лица?

При воздействии лазера на угревую сыпь разрушается белковая оболочка бактерий, вызывающих появление таких образований и уменьшается салоотделение, а соответственно и возможность формирования закрытых комедонов с последующим их воспалением.
В зависимости от стадии развития происходит либо рассасывание уплотнения, либо быстрое его созревание. В конечном же счете — быстрое избавление от угрей. Для получения стойкого результата необходим курс не менее 6–8 процедур.

Механическая чистка лица – чаще всего это процедуру называют ручная чистка – подразумевает удаление с кожи всего лишнего руками косметолога.

Асем

У каждого свои последствия. Внизу ссылка для подробного обзора вашего выбора.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вид после прыщей, прыщи после чистки