Антон Костров

Можно ли пользоваться тональным кремом после механической и ультразвуковой чистки лица?

Позавчера я сделала себе механическую и ультразвуковую чистку лица. Вчера весь день все лицо было красным, и лицо выглядело так, словно все прыщи выскочили в один момент. Сегодня краснота спала и остались лишь красненькие точки. В воскресение иду повторно на чистку, т. к косметолог сказала, что за один раз все не очиститься, и сейчас на месте старых прыщей вылезают новые.
Завтра у меня вечер в школе, но идти с явно-выраженными красными следами после чистки не особо хочется. Можно ли воспользоваться тональным кремом? Или же пудрой?
Класс выпускной, идти надо.. . Что делать?

Ан
Анна

Не рекомендую наносить тон-крем !!!Забьешь очищенные поры !!!Прижги лицо лосьеном !!!