Дарья

посоветуйте пудру под танальник для жирной кожи, чтобы цвет лица был не желтый и не розовый.

Ел
Елена

очень хорошая пудра divage как раз для жирной кожи (сама пользуюсь) и прекрасно недостатки матирует)

Ма
Марина

ну мне от феберлика нравиться. могу посоветовать какую именно взять с этой фирмы. пишите если что отвечу

Ян
Яна

Мэри Кэй компактная пудра для жирной кожи-02 тон.

Na
Natali

мне нравится из эйвона матирующий тональный крем. очень хорошо помогает!