Bogi

Посоветуйте бб крем для светлой жирной кожи

Купила Holika holika petit bb clearing, но он меня темнит, подскажите что-нибудь посветлее
Только не надо мне тут garnier и прочую фигню советовать!

Лю
Людмила

Clearing наносится на ПРОБЛЕМНУЮ жирную кожу, а не просто на жирную. и под пудру обязательно.

что можно посмотреть для просто жирной кожи
Shills Super Magic
достаточно светлый, недостатки не кроет - выравнивает тон и контролирует жирность кожи. Т. е. впитывает большинство кожных выделений за то время, что он на лице.

Shills Cherry Blossoms oil control - собственно, то же самое, что Super Magic, только лучше впитывает и пахнет цветами вишни.

skin79 Lovely Girl и Dream Girl - первый без SPF, второй с SPF 25
они оба для проблемной кожи жирных типов
первый лучше кроет
второй лучше лечит

Skinfoos Peach Sake - линия для ухода и декорирования жирной пористой кожи. Имеется полная гамма ухода, бб-крем, пудра и консилер по-моему. Не лечит акне, но воздействует на поры.