Сергей Артамонов

после нанесения пудры лицо становится розовым хотя цвет пудры не розовый

помогите плиз наношу пудру и кожа становится розовой и сильно отделяется от шеи

Артур Иляхин

цвет пудры и подтон - разные вещи. скорее всего, вы именно в подтоне ошиблись
тональный крем не окисляет пудру) ) ) потому что тональный крем обязательно должен быть закреплен пудрой - пудра не самостоятельный продукт, а дополнение к тональному крему

так что наносите на тональный+переподберите оттенок с учетом тонального крема

Ольга Фомина

Нужно тебе поменять пудру, и подобрать по своему типу кожи. Тогда все будет в порядке.

Виктория Бирюкова

Аллергия? Химическая реакция с кремом? срок годности вышел? Смени пудру - crime puff от махfactor хорошая

Ал
Александра

если наносишь перед пудрой тональник, то возможно пудра его окисляет. А так да. Надо сменить пудру.

Александр

Вы оттенок неправильно подобрали? или аллергическая реакция пошла? если первое, тогда надо еще раз прийти в косметический магазин, ненакрашенной, СО СВОИМ СПОНЖЕМ! ВЫТЕРЕТЬ ТЕСТЕР САЛФЕТКОЙ, и только после этого своим спонжем нанести тестируемую пудру (НЕ НА ВСЕ ЛИЦО). ПОХОДИЛИ. ВЫШЛИ НА УЛИЦУ И ПОСМОТРЕЛИ НА СЕБЯ. НРА БЕРИ ПУДРУ. ЗА РАЗ ТЕСТИ 3-4ПРОДРУКТА, НЕТРИ ЛИЦО.