Светлана Комова

Посоветуйте пудру для лица с эффектом сияния?

Александр

хехе купи сияторы (хайлайтеры)

Марина Неткачева

она хороша только для моделей при безупречном макияже (в. т. ч. основы, правильного цвета и пр) а на простых смертных выглядит как жирный блеск

Да
Дашуля

А вы уверены, что у вас безупречная кожа? Такая пудра выделит каждый микроскопический прыщик или бугорок, мельчайшую морщинку.

Николай

метеориты от герлен

Вадим Камилов

насчет сияния незнаю, я люблю пудру бронзатор shseido

София Скляр

"Катья" из линейки косметики "Катья Дуринья" от Пабло Валерьяно