Alexander Safronoff

Помогите с выбором пудры... для светлого лица

Девочки посоветуйте хорошую пудру.. . с лицом проблем особых нет, недостатки веснушки немного и иногда к концу дня подбородок жирнится, так кожа сухая, зимой шелешится, пользуюсь кремом обязательно утром увлажняющим потом немного толки и немного пудры. . была пудра пупа-но она очень дает желтый оттенок на лице а мне надо бы наоборот с розовинкой, потом мак фактор тоже желтоватая, сейчас второй тон буржуа розоватая, но все равно нужно и шею припудривать иначе отдичаются. . вообщем хочется светлую пудру с розовинкой и чтоб веснушки скрыть

Марина Задорожко

1) Diorskin Nude Rose Powder. Имеет отчетливый розоватый пигмент, легкие светоотражающие частицы, при этом полупрозрачная. Ее перестали выпускать, кажется, это был лимитированный выпуск, но в некоторых магазинах она еще осталась.
2) Chanel Vitalumiere, оттенок 10. Она не обладает каким-то розоватым оттенком, но и не желтит. Подходит для светлой, фарфоровой кожи, которой противопоказаны желтые оттенки. Неплохо маскирует неровности тона кожи, даже расширенные поры и веснушки. Кожа сияет.

Наталья Агеева

Dior хорошие пудры - текстура ровная.

Хасан Худояров

Clarins - покупаю и буду покупать, попробуйте

Ка
Катя

Givenchy-классные, не сушат, не закупоривают кожу, легкие.

Сергей Андриенко

берите клиник пудру для всех типов кожи. цвет самый светлый.

Ma
Maks

Ланком найдете в нужном оттенке. На осенне - зимний период, если все - таки необходима пудра, лучше взять Диорскин Nude, она позиционируется как увлажняющая, т. е. пересушивания не будет. 010 - просто нейтральный бледный тон.

Sergey

Сью Девитт Sue Devitt (австралия) - рассыпная "Quiet and Still" - очень хорошая.