Вячеслав Федоров

где можно купить пудру для лица ffleur, в барнауле?

Елена Васютина

во-первых, в ларьках в переходе на площади Октября. еще есть ларек в переходе на Павловском тракте, но там я флер не видела, а на Октября видела

потом, на рынке на стадионе динамо есть несколько ларьков с дешевой едкой косметикой, там тоже есть флер.

в магазине Барнаул есть ларек с дешевой едкой косметикой, около отдела МТС за цветочницей.

в сети Параллель можно посмотреть. я только один знаю - на углу Георгиева-Сухэ-батора. рядом магазин Весна (не путать с ТЦ Весна на Малахова) , там тоже подобным торгуют

только скажи честно: тебе кожу-то свою не жалко ЭТИМ мазюкать? это же не косметика, это токсичная пыль

Костя Травкин

У нас есть в хозяйственном, где порошки, мыло, там и косметика эта, у меня она была в юности, лицо как мукой помазали после нее