Гулия

посоветуйте пудру (подробности внутри)

кожа смешанного типа: нос блестит, есть шелушения, на щеках нормальная
желательно, чтобы покрытие было средней плотности
что-нибудь из масс-маркета

Сергей

Попробуйте Isa Dora, отличная пудра, идеально ложится, не выделяет шелушение, матирует и при этом совершенно незаметна на коже

Александр Тумашов

Max Factor Facefinity. она идет для всех типов кожи, в итоге не сушит сухие участки, матирует и не жирнит жирные
Pupa минеральная - для сухой кожи не очень, для скомбинированной с нормальной пойдет

а шелушения надо лечить. их никакой пудрой не скрыть - максимум заретушировать тональным кремом (спонжем похлопывающими движениями) или праймером.

Марина Винокурова

У меня тоже кожа смешанного типа. я использую минеральную пудру - продается в любом Лэтуале. стоит около 600 р. , но лично мне 1 такой хватает на полтора года, потому что очень экономична, но цвет лица выравнивает и убирает блеск просто отлично

Ольга Вишнякова

та же проблема с лицом. долго экспериментировала и остановилась на рассыпчатой пудре пупа и компактной пудре алекс авьен. пупа, честно говоря уступает алекс авьен не смотря на такую цену. пользуюсь уже год и вполне довольна.

Александр Жирнаков

тебе нужна крем пудра, которая будет убирать блеск и одновременно увлажнять кожу. попробуй из лореаля

Славик

Maybelline Dream mate powder попробуйте