Литвинов Александр

посоветуйте хорошую бронзирующую пудру

Артур Нагай

мне оч. нра рассыпчатая пудра-бронзант в кисти Lancome Star Bronzer — Magic Bronzing Brush

Наталья Мардиева

1. Будет использоваться для выделения скул. Требования: достаточно темная, но самое главное — чтобы хорошо ложилась и естественно выглядела. "Диор Диорскин Бронз Оригинал Тан "
2.Очень мягкий и отлично пигментированный "Бронзер АМС Бронзин Повдер"
3. Я купила уже 2ую и просто не хочу искать ей замену! Все в ней нравиться, а если подробней то: -Великолепный бронзер! я просто обожаю эти коричнево-золотистые блестяшки в перламутровом тоне! "Ввэс Рокер Бронзирующая пудра - дуэт"

Ко
Константин

для скульптурирования - общепризнанно одна из лучших Герлен Терракота 4 сезона.
нынче еще Барберри выпустили румяна сероватого оттенка - тоже весьма интересный продукт.
для подчеркивания загара - клиник true bronze

Дима Чичила

мне нравится лореаль глэм шайн

Ан
Антон

[c]В орифлейм есть класная [/c]

Nadeghda Ionkina

случайно купила в Дьюти Фри бронзирующую пудру Элизабет Арден, оооочень понравилась, но в Петербурге этой фирмы продается только парфюм, к сожалению, может в других городах и есть в продаже, но у нас нигде не встречала ((((